| kuroshitsuji |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | kuroshitsuji | » писанина. » в честь первого снега.


в честь первого снега.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

идем с тобой по улице мимо празднично убранных витрин магазинов. скоро Рождество... люди все в приподнятом настроении. еще-бы - воздух просто пронизан ожиданием Рождественского чуда) кажется его можно пощупать... ты идешь рядом со мной, просматривая список гостей и бормоча под нос какие подарки еще осталось купить. я не мешаю тебе. просто иду рядом. вдруг с обычно серого и тусклого неба начинает падать снег. он падает крупными мягкими хлопьями, плавно кружась в замысловатом танце, ритм которого известен только одному ему. в мгновение ока грязную улицу затягивает девственной пеленой. я останавливаюсь и задираю голову к небу. что я пытаюсь там увидеть, разглядеть?? сам не знаю.... ответом мне служит бескрайняя безмятежность. ты останавливаешься тоже и смотришь на меня с удивлением.
а снег все падает и падает. снег.... я люблю снег... он скрывает под собой всю грязь. создает видимость чистоты и непорочности.
ты смотришь еще пару секунд на меня, широко раскрыв свои итак огромные зеленые глаза, а потом неожиданно светло улыбаешься, снимаешь перчатку и протягиваешь руку вперед. снежинки опускаются на твою ладонь. а ты смотришь на них и продолжаешь улыбаться.
снег тает от тепла, которое даришь ему ты. он превращается в слезы и моя душа плачет этими слезами. самыми невинными. самыми чистыми. самыми драгоценными. и нет ничего прекраснее их...
ты смотришь на меня опять. твои брови и ресницы в белых снежинках. так и хочется их сдуть. и я ловлю себя на мимолетной мысли, что одам все, лишь бы ты продолжала так счастливо улыбаться. всегда. всю жизнь.
стоя здесь сейчас с тобой, я опять поднимаю голову к небу и молюсь. молюсь о том, чтобы через 40 лет мы опять так стояли вместе под снегопадом и ты опять так счастливо улыбалась мне....

0

2

прекрасно..чувственно

0


Вы здесь » | kuroshitsuji | » писанина. » в честь первого снега.