| kuroshitsuji |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | kuroshitsuji | » арт. » я бездарность. можете поржать.


я бездарность. можете поржать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

--

--

--

*хочет удалить все это к дьяволу пока никто не спалил*

+3

2

если это - бездарность, что я заканчиваю писать. на полном серьезе. ибо это прекрасные рисунки, просто пронизанные чувством.
они действительно прекрасны. особенно второй и третий... можно мне их в большом формате? на память, так сказать.. **

0

3

.honoo Takeru no Rei написал(а):

если это - бездарность, что я заканчиваю писать. на полном серьезе. ибо это прекрасные рисунки, просто пронизанные чувством.
они действительно прекрасны. особенно второй и третий... можно мне их в большом формате? на память, так сказать.. **

спасибо)) просто у меня на самом деле комплекс неполноценности в художественной сфере...
можно сколько угодно но только как я их сделаю в большом формате??

а второй рисунок имеет подпись.
ко второму рисунку: "Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет ее кинуться на острие и умереть с песней. в тот миг, когда шип пронзает ей сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поет, поет до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвется дыхание. но мы, когда бросаемся грудью на тернии,- мы знаем. мы понимаем. и все равно - грудью на тернии. так будет всегда".

вот.

0

4

действительно..потрясающий отрывок..рисунок полностью отображает **

0

5

спасибо. этоооо....
я старался.  *слегка покраснел и ваще не знает что сказать*

Отредактировано Count (2009-12-06 00:28:40)

0

6

еее..правда.. очень..а еще работы будут? **

0

7

а хочется??))
работ много. щас пытаюсь свою душу нарисовать. через символизм конечно же. задумка шикарная, а все никак не получается..... чего-то не хватает.... как закончу- выложу)

0

8

буду ждать **

0

9

я постараюсь)

0

10

мне рисунки очень понравились... особенно второй...

0


Вы здесь » | kuroshitsuji | » арт. » я бездарность. можете поржать.