| kuroshitsuji |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | kuroshitsuji | » регистрация. » осколки фарфора


осколки фарфора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя.
Граф Сиэль Фантомхайв.
можно просто Граф или Сиэль

• Пол.
мужской

• Возраст.
/я не могу быть 12 летним... меня это вымораживает.../
16 лет

• Раса.
человек в худшем смысле этого слова

• Внешность.
красивый аристократичный мальчик. серо-сине-зеленые волосы (хD) не доходят до плеч. на правом глазу черная повязка, прикрывающая пентаграмму. левый глаз - ярко-синий, всегда горит решимостью и готовностью к действиям. тонкие, изящно очерченные губы никогда не трогает даже самая легкая тень улыбки. на большом пальце левой руки всегда носит кольцо с голубым камнем - символ главы семьи Фантомхайвов. одевается как положено графу. для разных случаев- соответственно. обычно носит рубашку с жабо, бант на шее и костюм. никогда не расстается со своей любимой тростью, сделанною на заказ. иногда поверх одевает плащ  и шляпу. в любом случае одежда всегда в порядке. роста не очень высокого.  но я еще выросту и вот тогда точно буду высоким!!

• Характер.
непокобелимый непоколебимый в своем спокойствии. всегда сдержан.  хотя в тоже время ужасный эгоист. старается быть сильным, но в душе - все еще ребенок. ребенок, который хочет, чтобы перед сном его обняла мама, и папа в знак одобрения потрепал по голове.... если будет хоть один шанс, ухватится за него обеими руками. не привык упускать своей выгоды. честен, ответственен. долг - превыше всего. не любит тратить время просто так и не любит ложь. ради достижения своей цели пойдет на все. самыми грязными методами. репутация у его семьи не очень хорошая.... что ж ... он делает все возможное, ради поддержания ее авторитета. но в тоже время его можно легко вывести из себя. а если Фантомхайв вышел из себя - это плохо ( не для него а для того кто довел)

• Биография.
в раннем детстве остался без родителей, в следствии пожара охватившего поместье они погибли.  попал в плен тайной организации, однако  заключил контракт с демоном и спасся. вернулся из самых глубин ада, ради мести...... в замен на его душу демон должен служить ему. Сиэль разыскивает людей, убивших его родителей, с целью отомстить им - демон должен ему помочь в этом. он дал демону имя - Себастьян. на правом глазу пентаграмма - доказательство договора. Он унаследовал все состояние, титул Графа, а также звание «цепного пса королевы»: отныне в его обязанности входит расследование наиболее опасных и загадочных преступлений. обручен с дочерью маркиза Френсиса Мидлефорда и своей двоюродной сестрой по совместительству. однако Элизабет он не любит. она его раздражает. 

• Оружие.
Себастьян хD
(пентаграмма в правом глазу. благодаря ей, мой демон может меня везде найти и выполняет все мой приказы).

• Способности.
эммм....я умею... чорт... а что я умею?? *соображает* а да точно. я умею командовать Себастьяном и играть в шахматы. а еще презрительно так смотреть на людей... вооооооот.

• Связь.
446699045   у меня даже номер аськи мажорный, да??)

Отредактировано vikont (2009-12-01 23:54:07)

0

2

я канешн тут мало накалякал. времени совсем не было.... по ходу буду исправляться))

0

3

Count
да не, нормально написал.<3
принят

0


Вы здесь » | kuroshitsuji | » регистрация. » осколки фарфора