| kuroshitsuji |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | kuroshitsuji | » Лондон. » церковь Святой Марии.


церковь Святой Марии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

прекрасное строение темного, закоптившегося от времени кирпича в готическом стиле. узки колонки башенной, колокольня наверху. цветные стекла витражов, внутри иконы и статуи, алтарь всегда освещен множеством окон. католическая церковь где-то недалеко от центра Лондона

0

2

Такеру плохо помнил, как он оказался тут. кажется, он решил развеятся и погулять по городу. дел на сегодня особенно никаких не было - все, что можно было сделать уже было сделано, а следущая поставка оружия ожидалась нескоро. то есть, дней через пять. бал? какой бал? а, тот, сегодня вечером. надо пойти, ведь там будет скореей всего будет амелия. надо с ней поговорить на счет кое-чего с профессиональной точки зрения. ну а пока... пока можно расслабиться.
тяжелые двери глухо скрипнули, когда Такеру толкнул их. в церкви никого не было, одинокий ученик священника тихо вынимал догоревшие свечки и поправлял еще горящие. пахло воском, тишиной и релегией, как всегда пахнет в церквях.
отстукивая в гулком помещении изящной тросточкой, Рей прошел до первых скамей и устроился на одной из них. фиалковый глаз медленно поднялся к потолку и застыл, бесцельно разглядывая витраж. на нем изображалось... хохо. что еще может изображаться на витраже потолка? ну конечно, Страшный Суд. большой и страшный. всех грешников сожгут. Рея тоже. он ведь плохой, наверно.
блондин нахмурил тонкие брови. одну секунду, он еще ребенок. а детям разве не даются всякие там поблажки и льготы? Таку еще раз смерил Иисуса взглядом и решил, что такой, пожалуй, не даст.
глаза прикрылись сами собой. где-то наверху колокол отбил пару раз мерным звоном, вдалеке, в туманной дали Темзы вторил ему Биг Бен. тоскливо как-то получалось.
Таку замычал какую-то нечленораздельную песенку, благо, тихо, и ученик, в это время удаляющийся в тьму прилежащих комнат, внимания на него не обратил.
из-за туч выглянуло Солнце. церковь тут же засветилась изнутри, как драгоценный камень, переливаясь розовыми, оранжевыми, фиолетовыми, зелеными, желтыми, красными тонами. этот чарующий свет заливал все, и Такеру совсем растекся по лавочке, мурлыча себе под нос и чуть ли не засыпая. просто чудесное чувство...
его покой было потревожен скрипнувшей дверью церкви и чьими-то тихими, легкими шагами. Таку приоткрыл глаз и глянул на вновьприбывшего. по позвоночнику пробежали мурашки, вызванные то ли непонятным волнением, то ли этим чувством, которым просто разило от парня. Рей растянул губы в улыбке

0

3

врываясь в куски ржавых рассветов, я напрочь позабыл причины своего пребывания в этом мире. бесконечные росчерки ярких цветов полоснули меня по глазам, когда первый шаг тенью пересёк черту, отправляя меня за грани дозволенного. я услышал тот тихий отвратительный звук, с каким открываются двери церкви. я вижу, как моя рука, заляпанная кровью, касается стены, оскверняя и стирая всё прошлое. взгляд быстро скользнет по азоту вокруг, я изогнул губы брезгливо. смертны здесь все, все до каждого грёбанного верующего. увы смертные не способны видеть ту отвратительную мерзость, которой вынужден любоваться я.
миллиарды теней под потолком растягивают в каждой прожитой когда-то секунде свои душераздирающие церковные песни, заставив меня опасно хмыкнуть. один шаг вперёд, выход на сцену. безумные вопли оглушили меня в этот миг, впрочем мой голод был сейчас временно утолён, посему я даже не подумал о нападении на ещё одну несчастную тварь, которую господь боженька не проводил к райскому саду над нашими головами. в них ангелы плюют и брызгают из рюмок. грязное шоу. забавная вещица.
я не сразу заметил ауру, несколько отличавшуюся от этого сборища визжащих клочьев.
человек. очередной жалкий человек, но пока что не сломленный криками. этот факт меня здорово защекотал, посему я чуть склонил голову набок, с ненаигранным интересом приближаясь к этому объекту. мои движения никогда, даже спустя века изгнания из ада не теряли той женственной лёгкости, я будто парил над полом, едва его касаясь. я тенью преодолевал расстояние, казалось, время замедлило свой бег. желание, необъяснимое ничтожными словами желание больной похоти зарождалось где-то внутри моего тела, обхватывая своими стальными цепями маленькое сердечко, что ускоряло темп движения, агрессивно разгоняя нечистую кровь по гнилым венам. я видел, что эта душа смотрела прямо на меня, это только разгорячило моё бушующее и кричащее невыносимыми голосами съеденных мною душ желание, выходящее за поставленные планки. чёрный язык выскользнул изо рта и быстро скользнул по губам, будто я ронял слюнки над лакомым кусочком.
я не чувствовал притяжения земли, сознание будто впало в некий транс серых оттенков. я ощущал волны, они временами пробегались по поразительно сходным со змеиными изгибам моего тела, заставляя убитые дымом лёгкие мелко подрагивать от удовольствия получаемого героина из этого чудного живого аромата.
всего секунды мне хватило для реабилитации. я вспомнил картинки из прошлого, зрачок стал ещё уже, он почти не заметен на бледной потухшей радужке. вспомнил, что я тону в грешной крови. с лёгким отвращением на лице я стёр с него алую жидкость рукой. росчерк чёрного по бумаге, это стало моим голосом в звенящей тишине и слышным лишь для меня хором самоубийц:
-веришь ли ты во Всевышнего, мальчик?

0

4

его руки, заляпанные кровью оставили след на стене и, будто не отрываясь, продолжали линию по его лицу. что это такое красное, а?..
глаза с кошачьим, узким зрачком, горели изнутри необъяснимым огнем, которое заставляло сердце сжиматься... нет, не в страхе, в каком-то непонятном волнении. точно девочонка, которую в первый раз хотят поцеловать.
-веришь ли ты во Всевышнего, мальчик?
его голос, мягкий, плавный, обволакивающий, и в то же время выдергивающий из небытия. будто рубанули острым лезвием по декорациям зала в котором они сейчас находились. цветные витражи, колонны, статуи распятого Иисуса посыпались в черноту карточным домиком.
- готов поверить. но он ведь не обязательно должен быть выше нас, правда? - Рей улыбнулся, в улыбке проскользнула детская наивность и циничный разврат.
с неба посыпались белые и черные перья. одну секунду, где небо? осталась только чернота под ногами, над головой, необъятные километры черноты слева и справа.
в эту секунду Рей понял, что он перешагнул через невидимую черту, откуда есть только два выхода. он встал, повинуясь какому-то неясному порыву, оказавшись лицом к внезапно ворвавшемуся в его жизнь... человеку? сгустку тьмы?
он оказался на полголовы выше его, шире в плечах, в нем скользили жентсвенные, но вместе с тем стальные кошачьи повадки.
Таку облизал вдруг пересохшие губы. голова вдруг стала абсолютно пустой, и он просто вопросительно посмотрел на него, чувствуя, как его засасывает в бездну потемневших глаз.

Отредактировано Honoo Takeru no Rei (2009-12-01 19:17:16)

0

5

-но он ведь не обязательно должен быть выше нас, правда?
рвануло ножницами швы рта. я услышал как заколотился его пульс. я увидел, как встрепенулась отчаянная запертая в клетке рёбер душа, это заставило меня изогнуть в какой-то пошловатой улыбке тонкую линию губ. вкусовыми пристрастиями отсчитывались мгновения. я почувствовал как по венам ударил разряд какой-то новой мощной наркоты, неизвестной мне ранее, хотя в этом я разбирался куда лучше любого драгдиллера. слабый, ничтожно тусклый цвет глаз принял внезапно кровавый оттенок, вспыхнувший пламенем и одним болевым потоком. где-то внутри меня всё пуще разгоралось пламя, тот неукротимый больной бешенством зверь, что вот-вот сорвётся с прочной цепи и мир захлебнётся в красных солёных реках. дыхание давалось мне легко, но я не мог скрыть то сорвавшееся безумное нечто внутри дрогнувших зрачков, когда разума коснулся чистый живой голос. публика любит шоу. почему бы не доставить юным умам подземелья удовольствие?
чёрные волосы скрыли от грязного мира мой взгляд. я увидел мои истраченные сны о расстреле. горькая плаха с ее взывающим возгласом и та обляпанная кровью и дырками от пуль стена. всё это давно затёрто. теперь не имеет значения. теперь я готов подлить в себя бензина, смешать с токсичными отходами внутри, готов открыть кому-то себя. готов подарить тебе море боли и столько же безумной любви, мальчик.
чёрный холодный дождь отбивал свою знакомую течь, он проходился по крыше и окнам. я мог слышать это так глухо, я ещё отчасти там. моё существо оскалило клыки в едкой улыбке сочного предвкушения. один шаг и я разорвал на куски те сантиметры, что разделяли меня и сладкую душу. холодная бледная рука коснулась шеи смертного, я на миг задержался и резко сдавил пальцы, вонзив в нежную кожу длинные чёрные ногти, но неглубоко, не причиняя боли. я погряз в этом, я не хотел отрывать взора, я чувствовал. мои карты из сарказма раскрыты. вдохи и выдохи окружающего нас мёртвого серого мира смешались в отдельный гул, но теперь он доносится до нас как из радио, мутно и нечётко, обляпан помехами.
-ты продашь мне душу, человек? готов ли ты променять себя на силу, на свободу в холоде бессильных дней? я могу заставить тебя заснуть, а на следующее утро ты можешь проснуться совершенно другим... - длинные тонкие пальцы скользнули к ключице, задержались там в такт прервавшейся речи, затем вдруг коснулись щеки и лишь тогда я улыбаясь добавил: - ..или же не проснуться вовсе..
эффектом солнечных зайчиков и прочих световых инерций в глазах зажглось ледяное спокойствие с той присущей мне каплей равнодушия. господь давно не в моде. способность ходьбы по воде уже никого не интересует.
звуки как-то разом стихли для меня.

0

6

его глаза просто в открытую раздевали, ласкали и вгрызали стаей обезумевших от голода волков.
Рей и не заметил, как он сделал тихий шаг, уничтожая расстояние, разделявшее их. его тонкие бледные пальцы скользнули по его шее электрическим током. предательское тело. Рей услышал свой тихий вздох-всхлип, больше подходящий какой-нибудь второсортной жалкой шлюхе. черные ногти надавили на горло. боли Рей не чувствувал, он чувствовал только необычайную силу, скрытую в этом гибком теле. перья, до этого беззвучно летящие мимо вдруг повисли в воздухе.
-ты продашь мне душу, человек? готов ли ты променять себя на силу, на свободу в холоде бессильных дней? - прозвучал его тихий, вкрадчивый голос. голос змея искусителя, предлагающего отведать запретного плода из его собственных уст. его губы растянулись в улыбке, глаза чуть прищурились, маняще сверкая из-под темных ресниц. - я могу заставить тебя заснуть, а на следующее утро ты можешь проснуться совершенно другим... - холодные пальци коснулись его щеки под повязкой - ..или же не проснуться вовсе..
Такеру сам не заметил, как потянулся навстречу этим пальцам, ускользающим от него. сам не заметил, как его вдруг ставшее таким поддатливым и хрупким тело прижалось к стоящему напротив, скрывающему внутри что-то очень древнее и очень сильное.
Таку прижался губами к его пальцам. в голове плавали те же черные и белые перья в вязком тумане формалина. сознание отключилось. оно будто не желало быть свидетелем того, что должно было произойти тут.
тут. где это, тут? как далеко сейчас Лондон с его туманом и помехами серой жизни? где сейчас те переулочки, которые заляпаны кровью стольких столетий, грязи и нечести, которую сами и придумали люди. они кричат, что это греховно. да они сами придумали эти грехи. и их вкус так сладок, что они не могут устоять.
- я продам тебе душу.
голос вдруг осип. теперь он звучало хрипло и тихо. сердце вгруди билось раза в два медленней нужного, и каждый удар отдавался болью в замерзжем теле. тело рядом совсем не грело, скорее обжигало холодом и непонятным желанием.
- ты станешь моим дворецким, дьявол. я не ошибся? - юноша улыбнулся чуть кривовато. почему-то он вовсе не думал, что это бред сумасшедшего, или белая горячка, или сон под сенью церкви. вряд ли Бог стал бы посылась такие сны детям своим. - ты заберешь мою душу, когда я завершу то, что должен завершить на этой Земле. сделка?..
он и не думал подавать руку, а просто так и стоял, прижавшись к порождению тьмы и хрипло выдыхая в его пальцы.

0

7

прекрасное начало. голова на блюде и сердце на блюде.
повреждение разума, его свидетели-черти отплясывают в глубине вертикальных зрачков, смертельные лезвия клыков сыграют свою прелюдию смерти, однако же лёгкое удивление коснулось меня разрушив все иллюзии до малейшей. правая бровь слегка приняла недоумевающий изгиб, когда я ощутил касание и то ненавистное тепло, впрочем сейчас я по непонятной причине не испытывал былого отвращения. взгляд разом похолодел, зрачки как кубики льда плещутся в алкогольном коктейле. мой недолгий ступор вырвался наружу в виде кривоватой усмешки, наглый мальчишка, ты уже начинаешь мне нравится. да и слишком уж заманчиво пахнет твоя душонка. очередная пытка и мазохизм? хах, мне не привыкать.
одно неуместное резкое движение в неподвижном кислороде вокруг. руки стальными кольцами сдавили тело хозяина, что только что непозволительно прикоснулся ко мне, я притянул его лицо к своему безжалостно и с выражением детской невинности. не то шипение, не то смех вырвался из глотки, после чего я сладко прошепчу ему на ухо голосом лиса, сладким, как мёд, пугающим и мертвенно-ядовитым:
-..да, чёрт бы тебя побрал.
я сдавил пальцами кожу ниже затылка, жестоко впиваясь, устремив свой прожигающий взгляд в зрачки непорочного, заставляя его чувствовать себя неловко под натиском тяжёлого груза - чувств, что проникают в самое сердце, которое сию же секунду начинает биться быстрее, оповещая о тревоге и опасности мозг. я растянул шире улыбку своих пустых мечтаний.
ледяными стальными рельсами обожгло левую руку. бледный свет пентаграммы вспыхнул прожигая чёрную кровь. я втянул в лёгкие азот даже осознавая, что не нуждаюсь в дыхании, я вспомнил сигаретный дым тех дней, когда впервые забрал душу из живого тела, когда заставил его биться в ковульсиях и невыносимой боли, я смеялся тогда безысходно и падонски.
похоть играла на губах с искрой странной необъяснимой тревоги. алый свет глаз начал медленно терять свой оттенок, возвращаясь к привычному тусклому бледно-фиалковому. хищный, голодный оскал бешеных страстей сменился на слишком уж доброжелательную улыбку с примесью обжигающего холода. клочья омертвевших нервов, они посыпались с потолка смешиваясь с застывшими в небытие перьями падших, вот-вот мы втопчем их в землю. шепот и голоса стихали, уступая место мёртвой звенящей тишине, заставляющей коченеть тех, кто привык жить в постоянной возне. затихающие звуки сливались в мелодию, новую песню, издевавшуюся надо мной, заводившую, она дразнила зверя вновь посаженного на цепь.
я поспешил вновь стать рамкой, а не картиной, это было знакомое ощущение, то же самое я чувствовал заключая контракт с той девчонкой, невинной жертвой магнитных бурь.
сделка была совершена какие-то грёбанные секунды назад, а зверский голод ломкой уже начал терзать тело. я хотел вкусить эту сладость прямо сейчас, но не мог, невидимые преграды появлялись перед взором, сломить их не под силу даже мне.
я сделал один невесомый шаг назад, отсранившись от хозяина, понимая, что теперь я не имею права нарушать его границы, а не он мои. равнодушный взгляд. совершенно ничего. никаких эмоций, как отсутствует пульс у покойника. я ждал его приказов, ждал, пока он пошлёт меня лить кровь за него или же просто мирно приготовить элементарный чай.
...я продолжал смеяться. теперь уже мысленно.

0

8

его потрясающие глаза, вдруг незаметно скользнувшие в глубину красных оттенков, так манили и отталкивали одновременно. они заставляли сердце биться быстрее, кидаясь в бешенном темпе от одной стенки к другой. они щекотали острыми ножами и ласкали кончиками перьев.
о чертовщина. потрясающее чувство.
его руки сдавливают тело кольцами стальной змеи. медленный и тягучий, сладкий голос шепчет в ухо:
-..да, чёрт бы тебя побрал.
- а меня и так сейчас он забирает, - задыхаясь, шепчет Рей в ответ.
его глаза прожигают насквозь. они опрокидывают в душу тонны литров страха, смятения, желания, возбуждения и чего-то еще. Рею казалось, еще чуть-чуть, и душа, не выдержив напора, выскочит из тела. но не выскочила.
вся боль, свернувшись в тугой клубок, вдруг устремилась к когда-то давно выбитому глазу. ужасная боль. Такеру, не сдержавшись, резко зашипел, вдыхая через зубы и хватаясь одной рукой за левую часть лица. жидкий азот. цианистый калий. расплавленная лава. что-то свернкуло и потухло. Такеру медленно разлепил глаза, понял, что он свалился на пол и сейчас сидит на четвереньках, свесив голову вниз. повязка, содранная, лежала на полу. она была в чем-то красном.
Такеру неуверенно пощупал свой глаз. пальцы наткнулись на что-то влажное и теплое, но это мало волновало. больше волновал тот факт, что...
он приоткрыл правый глаз. и чуть не присвистнул от удивления. мир, ранее канувший во тьму для этой части лица, вновь вернулся. но только как-то особенно. он был виден как через сетку, точнее, как через звезду, окруженную кругом. как будто кто-то выжег этот знак в глазу и только через его тонкие линии и было видно. причем весь мир утопал в темно-лиловых тонах.
Такеру опять прикрыл глаз и дрожащей рукой нашарил повязку. крепко завязав концы, он взглянул на того, кто только что получил право на владение его душой в будущем. но теперь это был не горящий, безумный огонь, а вполне чистый, тихий огонек. он стоял, молчал, спокойно смотрел на него, и только где-то в глубине глаз еще звенел ядовитый смех. все, что ему нужно от этой сделки - душа Таку.
улыбка тронула губы Рея. забавно.
зайти в церковь и заключить договор со дьяволом.
он, пошатываясь, поднялся, чуть не упал, но вовремя схватился на спинку скамьи, стоящей рядом. удивительно, но церковь вовсе не рухнула и не лежала в руинах, а стола на месте. как будто все, что только что произошло, происходило в другом, параллельном мире.
Такеру глянул на своего новоиспеченного дворецкого.
- и как мне тебя называть? имя ведь есть?

0

9

как разряд молнии ударил куда-то в центр рёбер. чуть сощурил тусклые глаза, глядя на непристойность. я вспомнил как водил за нос сотни тех, кто был под копирку. здесь же новый вариант, я только что трогал его, как экспонат в музее. серое уныние разлетелось как карточный домик. закрыты двери с надписью 'великая депрессия'. ко мне снова возвращается роль наблюдателя, вновь я должен следить за всем из своего убежища-шкафа, называмого разумом. там целый мир, где я свободен. я незначительно коснулся галстука, даже не намериваясь затянуть его, я почувствовал кончиками пальцев лёгкий жар, вспомнил, сколько когтистых рук хватали эту чёрную ткань, а я становился шавкой на поводочке. неволей ощутил ту родную цепь химических реакций в своём органическом механизме, они вызвали некое воспламенение внутри головы. посему я услышал слова хозяина не настолько хорошо, насколько хотелось бы, впрочем их смысл был мне ясен. я чуть склонил голову, вспоследствии чего волосы упали на лицо, сдержанно произнёс:
-Зак.
то змеино-шипящее имя, переливающееся на языке жидкими драгоценными камнями, воронье карканье и хлопки чёрных крыльев, поднимающих взмывающие в мрачное небо тела. я удобен для пользования, имя тоже незамысловатое. впрочем я никогда не придавал особого значения именам, они есть такие же жалкие пустые звуки, как обычные слова, ничто из этого не влияет на сюжетную линию. лишь попросту тревожит и без того лишённый покоя воздух.
огромный белый мир. многое ли вы знаете о тех, кто портит его своим присутствием? видели ли вы то, чем неоднократно любовался я? из всех этих тел давно выкачали цвета, от них отдает лишь фальшью и несовершенством. лекарства закончились, вазы вдребезги разбиты, розы раздирают руки людей. но они продолжают молиться, как насекомые, не ведая о своём ничтожестве и крахе. вы же есть нечто иное, то, с чем я раньше не сталкивался. эдакое совершенно новое явление. он вас слабо веет грехом, но теперь грех - спасение. и скоро мне придётся доказать вам это, так чертовски легко.
пара шагов навстречу. как-то слишком уж равнодушно рука ляжет на ваш лоб с намерением вобрать тепло, но увы тепла здесь не было.
-вы холодны. - ублюдские черты моего лица на миг обострились, став зверскими, но это длилось не больше доли секунды.
скоро начнётся веселье.

0

10

- Зак.
тихий голос, ни намека на былое сумашествие и грязноту. пошлость, разврат, дикие ухмылки и огонь в глазах куда-то унесло.
странно... но Такеру даже, кажется, стало жалко.
глаза невольно скользнули по его стройному телу. он чем-то напоминал змею, свернувшуюся тяжелыми кольцами в тугие круги и теперь изготовившуюся к броску. черные волосы лежали небрежно, но в то же время фактически в идеальном порядке. идеальные черты лица. бледно-фиалковые глаза тоже стали идеальны.
на его руке.... грязь? кровь? ааа. это рисунок. пентограмма. та самая. точно такая же. как...
озарение приходит почти мгновенно. Рей улыбается, чуть грустно, чуть недоверчиво. он знал, почему он не испугался. почему согласился на эту безумную сделку.
легче от этого не стало.
тихия, мягкие шаги и чья-то ледяная, совсем-совсем ледяная, как кусок льда, рука трогает его лоб. Рею кажется, что он просто горит, однако тихий голос сдержанно произносит:
- вы холодны.
Такеру хочет что-то ответить. даже губы приоткрыл и выдавил невнятный звук, протяжный, надломленный, бесконечно усталый голос. вымотанный неожиданно свалившимися на голову событиями.
- Зак... помоги мне.
он протянул к нему руки, точно утопающий - к уплывающей спасательной лодке. сейчас ему хотелось только одного - попасть в поместье и скорее закрыть глаза под одеялом. все тело требовало отдыха. каждая клеточка просто вопила об этом, а веки налились свинцом и отказывались разлипаться. еще чуть-чуть и я засну - осознал Таку.

впадлу было. взял и все урезал : D

0

11

колебания воздуха достигли точки обморожения. застывшие в кислороде пылинки были подобны кровоточащим порам воздуха вокург нас. я лёгким движением откинул волосы с лица, взгляд сверху вниз, он напоминал алкогольный семидесяти градусный напиток, пробуждающий в теле дикие искры. ощущаю сейчас нечто отвратительное, напоминающее десятки уколов толстой иглой в лёгкие, угольные зрачки расширились как у подсевшего на героин наркомана. в горле зажёгся огонёк, постепенно переходящий во всепоглощающий пожар, я на секунду закрыл обезумевшие глаза.
ты прекрасен. ты слишком прекрасен для того, чтобы скормить свою душу нечисти. но тем не менее вам удалось одержать над ней победу, гордитесь. неслышное, бессильное шипение, оно прожгло здесь озоновую дыру. мысленно я уже собственноручно ставил точки над 'и', извиваясь над землёй, точно змий.
короткий вдох и выдох, после чего я заставил себя открыть глаза, обратив застывший взгляд на скрюченный объект у моих ног. краем уха я услышал его слова, мне они послужили сигналом. во мне зажёгся зверский блеск, я лишь как-то лениво кивнул, не сказав ни слова. шаг вперёд и я поднимаю вас на руки, как невесомое пёрышко прекрасного мира, в этот же момент я почувствовал как внутри начинает бушевать буря. замру на какое-то мгновение, дабы схватить свой момент, не сорваться и наложить на себя оковы, тяжело держать себя под контролем. восхитительный запах щекотал ноздри, это божество так чертовски близко, я уже держу его на руках, направляясь к выходу из церкви, казалось я вот-вот сорвусь и вгрызусь в плоть как голодный зверь.
вот блядь. быть таким соблазнительным нужно запретить законом.
я поймал ваш взгляд, подмигнул вам безобидно, как беззаботный щенок, уже понимая, что жажда крови видна даже по лицу. где-то послышался звон колоколов, эти колокола звонят по вам сейчас, я видел миллиарды чёрных лепестков роз в кислороде. замедленная съёмка. или же мозг медленно, но верно отключается? неважно.
наблюдать сидя на облаке и свесив ноги вниз чертовски скучно. почему бы не порезвиться? почему бы не поиздеваться над самим собой, почему бы не в бить себе в башку критическую ненависть к себе. а, Зак?
ну?
голова идет кругом от этих минут, что целуют и теряют контроль над нашими разбитыми сердцами. прыгая с высоты нашего этажа, когда перед нами всё сверкает, взрывается, наши мечты прорываются сквозь свет. прижми меня к себе и скажи, что мы сгорим, как звезды, сгорим при падении... смотри, как огни города танцуют перед нами...
это снег. снег подо мной. я опьянён, я не понимаю где я, я не слышу слов, не вижу душ, не ощущаю присутствия в этом грязном мире. белые леденцы на палочке, которые перевоплощаются в черное солнце, не дающее тепла и света. я соберу ваши слёзы в ампулы, добавлю вашу кровь в вино. к горлу волнами подступает сладкий мёд. слышу как отчаянно и покорно рвётся ваше сердце. и вновь смех, как трезвон колокольчиков. тактичные черты своего собственного солнца. книжные истории и рисунки нашей общей крови. героин в мозгу. галлюцинации вышибли из тела воздух.
молчу, сжимая всё в одну пустую улыбку, которая проедает кислотным эффектом губы. а над головой небо с кровью на лице. время, которое утопилось в ней и кричало весело детским голосом, криком чайки которая разбивается телом об камни. ядерная катастрофа, буровые установки с грохотом вгрызаются в землю. все выглядят одинаково, убегая от надвигающегося дождя. лишь вы отличаетесь от тех, кто создан как по шаблону.
я как-то заторможенно кожей ощущал вашу слабость и истощение сейчас. а ваша боль - моя. но я всегда была интровертом, который радостно истекает кровью, а потому все это не доставляет мне ничего, кроме удовольствия. роли меняются.
стёр все эмоции с лица, застыл как статуя, не дышал, вообще ничего. только рычал в приступах заржавевшего голода и шептал едва слышно в мрачной тишине, ожидая секунды которая позволит мне исчезнуть. прочь отсюда.

--> поместье хоноо такеру но рея.

0


Вы здесь » | kuroshitsuji | » Лондон. » церковь Святой Марии.