• Имя.
Мукуро Рокудо/Шестьдесят Девятый.

• Пол.
мужской.

• Возраст.
xxx

• Раса.
демон.

• Внешность.
http://i003.radikal.ru/0911/66/ec8a980047a3.png

при виде сего существа наружу просится множество эмоций. и зачастую этими эмоциями бывает ничто иное как растерянность, искра страха, и.. желание. он способен притянуть к себе подобно магниту. он напоминает змея-искусителя. он заставляет душу наполниться мучительными противоречиями. ведь как можно улыбаться, когда глаза пустые и похотливые? мое сладкое безумие, как тяжела была дорога к тебе. один его внешний вид заставляет страдать. он одновременно грязен и непорочен, как снег. смертным не дано понять этого. они никогда не понимали того, что хотя бы немного отличалось от них. Зак - полная противоположность любому из грешников, пусть он и грязный распутник.
идеально прямые черты тела завораживают, создавая иллюзию совершенства, не давая осознавать, что именно прячется под этой прекрасной оболочкой. бледная, почти белая кожа. он затягивает в бесконечную черноту наивных снов и мечтаний. никто никогда не узнает правды.
взгляд на идеально прямой ноте. на лицо падают угольно чёрные волосы, они всегда растрепаны в беспорядке, на затылке представлены жёстким ирокезом. часть волос схвачена сзади в длинный тонкий хвост.
имеется пирсинг - металлический конус. проколот подбородок. в левом ухе гвоздик и три прокола, в которых имеется изогнутая штанга. так же проколото правое ухо, маленькие серебряные кольца по всему витку, соединённые между собой тонкой цепочкой.
узкие вертикальные зрачки чёрного цвета, они мало чем отличаются о змеиных. а их сцена - бледно-фиалковая, ближе к мертвенно-синему, радужка, от глаз идёт слабый мягкий свет. при проявлении демонического облика цвет глаз меняется на кроваво-красный.
на нём бледная, почти белая рубашка, сверху чёрный плащ, чёрные брюки с широким серебряным поясом. на руках чёрные кожаные перчатки, на шее практически незатянутый чёрный галстук, ранее представленный в качестве поводка.

• Характер.
он втягивает в сеть своей мутной игры любого. тяжело понять, о чём он думает, так чертовски легко затеряться в его бесконечных улыбках, слишком уж доброжелательных для того, чтобы быть искренними, в море его ласк и страданий, которые он причиняет. в нём неприступный гордец и развратный мальчишка. коктейль из развратной похоти и холодного безразличия ко всему. он не испытывает той безумной жажды крови и безумия, что сейчас движет многими. он не знает ненависти к миру. так же, как и не питает большой любви. ему всё равно, что когда-то произойдёт с теми, кто шляется тут да около, пачкая и без того не особо привлекательный пейзаж. но он скрытый романтик, любящий оставаться один наедине со своими мыслями где-нибудь в мрачной серой обстановке умершего города. он никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. идеально контролирует свои эмоции, не склонен к их внешнему проявлению даже тогда, когда перед ним выбор - убить или оставить в живых. он внимателен ко всему, четко измеряет свои и чужие возможности, всегда знает, как поступить и когда нанести удар. в нём нездоровый интерес к тем, кого свела с ума жизнь и бесконечные тысячи призраков, витающих в воздухе над их головами. он жаден. он способен предать или обмануть даже того, кто всю жизнь провёл рядом с ним без малейших колебаний. он осознает тот факт, что он променял своё будущее на вечность. его не волнует то, что может случиться в любой день. в любой момент может сделать все, что взбредет в голову, крайне непредсказуем, в долю секунду принимает решения и действует, забыв в первую очередь о себе самом.
равнодушно относится к боли. скорее даже положительно, ибо считает, что боль - это источник силы, только она может по-настоящему чему-либо научить, она есть лучший учитель в любом случае. мастер в игре на нервах, способен свести с ума самыми незначительными действиями и порой от одного даже мимолетного его взгляда становится не по себе. он знает, что когда-нибудь для всех настанет конец, что когда-нибудь все поплатятся за то, во что они превратили мир. он не считает грехом то, что предпочитает творить с теми несчастными, что обречены лечь и рассыпаться в хлам в один прекрасный день. он называет это всего лишь подготовкой, тестом. смерть - как любовница. но демонам безразличны её планы, они неподвластны ей. дорога в рай для него с самого появления в этом мире была безнадежно закрыта, но он только счастлив осознавать это.
но увы хорошего по-немногу. это правило действует и на нечисть.
пустое ощущение внутри, будто из тела вырвали нечто жизненно важное. он не станет церемониться. он будет выжимать кровь из тел так же, как сок из граната, пытаясь утолить свой вечный голод и жажду. но нет теперь душ, которые могли бы успокоить его зверское 'я', не осталось. то, что бродит здесь, он может только отбросить, брезгливо изогнув губы в презрительной усмешке. и каждый раз отравление проходится по лёгким.
склонен к нарциссизму/садизму/мазохизму.

• Биография.
ад - наипрекраснейшее место. как и сатана, что есть наш царь. я любил его со всеми его пошлыми замашками. он унижал меня каждый раз, когда я попадался ему на глаза, он исполосывал моё тело кусками нержавеющей стали, неволей заставляя трепетать от восторга. яркие вспышки, смех и жар вокруг, всё это было таким знакомым, привычным, и... наскучившим.
пробиваясь наверх, я редко задумывался на тем, что меня не примут распахнув объятия. я улыбался во всей своей порочной невинности, вспоминая лужи чёрной крови там, внизу.
ангел. чист, слишком уж чист для общения с нечистью вроде меня. оп-оп, шалят нервишки. помню, как я резко повернул башку в сторону белокрылого, хвост рассечет визжащий воздух, а черные губы рванутся, обнажая кинжалы-зубы. зрачок станет черной щелью, что судорожно подергивается, пытаясь подавить тот омерзительно сладостный смрад. я фыркнул вложив в это всё своё презрение. тем не менее тело подобно мраморной статуе, оно не дрогнуло, когда белый испытал на мне кое-какие из своих многочисленных причуд. боль? что вы, нет. ушёл. как киношный чёрно-белый эффект растворился в воздухе, вместе с собой забрав всё это лицемерие. я не был удивлён, нет. я был опалён мрачной радостью.
я более не земное существо. побитое молью кресло никем уже не занято. это одна недалёкая, но вполне доступная истина. кожа покроется синеющими пузырями, белые разводы рвут вены. бактериальные токсины режут ноздри, когда я в какой уже раз получаю новую дозу мощной наркоты из воздуха.
призрачные силуэты бензиновым цветом играют на серебряном металле пирсинга, отражая мертвый мир. открылся новый вид эпидемий. болезнетворные реакции возбудили во мне неестественный аппетит, я слепо шатаюсь не глядя вперед. описание чумы в библии кажется мне банальным и открытым, я пытаюсь заморозить собственные вены с помощью мысли дабы забить эту боль и собственные презрительные усмешки в сторону антихриста. высокие нравственные устои совершают нелепые игры на моём лице, глупые эмоции перевоплощаются в реальность и я с шумом вдыхаю кислород, пропуская его по сгнившим легким. сквозь дыру, через которую я сюда попадаю, лениво пробиваются бледно-зеленые лучи закатного солнца отраженного в зеркале напротив. я улыбаюсь бессмысленно, чувствуя как нечеткий свет отражается на мертвой стеклянной радужке глаза, затягивающегося белой пеленой постепенно. интерес медленно топит лёд. кресты замирают где-то в глубине моего сознания на фоне грязной белизны признаками настольгии, но я быстро выкидываю мысли из головы. боязнь перед голосом детей не отпускает, лишь развивается с каждой секундой моего пребывания здесь. я невесомой тенью огибаю все препятствия, встретившиеся на моём пути.
каждому случалось проснуться среди ночи от рожденного смертью кошмара, но для меня каждый день становится сном наяву, это так привычно и верно, что я перестаю относиться к этому как к чему-то ужасному. в моё окно брызгает солнце, а я дрожу в своем кресле, завернувшись в черный плед, боясь что оно прорвется сквозь серое стекло. безучастный взгляд в неизвестность.
я открылся . . .
что же, глянем, куда я попал. вспомним давно забытые обычаи.

• Оружие.
трезубец; револьвер.

• Способности.
-облик демона а-ля истинная сущность.
-материализация|деиматериализация трезубца.
-чтение мыслей и эмоций простых смертных.

• Связь.
diarse_69@mail.ru; skype ~ luciferothewolf