| kuroshitsuji |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | kuroshitsuji | » флуд. » |флуд намбер... ту? ;D


|флуд намбер... ту? ;D

Сообщений 361 страница 390 из 590

361

да можешь в две строчки написать, я счастлив буду *__________________*

0

362

я ща ваще не могу т.т
я другую анку писать начинаю...

0

363

dorcel'
жду, тя, милый :33333

Отредактировано Hakase (2009-12-05 14:15:05)

0

364

Я сдал первый экзамен :3333333333333
оценку пока не знаю, но все-таки XDDDDDDDDDD

0

365

ееееееееееееееее
поздравляюююю!!
какой экзамен??

0

366

первый английский сертификат XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

367

dorcel'
Если хочешь, могу переписать конец своего поста ^^ мне не сложно )

0

368

Hakase написал(а):

первый английский сертификат XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

умничкаааааа =**
*думает как он будет японский сертификат получать и ужосаеца*

0

369

Hakase
да не парься ;D

0

370

чё мне делать

0

371

о.о

0

372

цитирую.

lucifero написал(а):

кажется я морально подох.
иногда я себя просто не переношу.
ладно, идём по порядку.
неделю назад поссорился с амандой. из-за такой ерунды, смешно даже. эту неделю с ней не общался вообще. сегодня звонок. аманда в больнице.
я тут же в истерику, кинулся ей звонить. звоню. спрашиваю что с ней. она никакая, полное отсутсвие сил и, как мне показалось, желания что-то рассказывать. взял у неё номер её матери. позвонил.
как же меня бесят её родители. я их вообще не понимаю. они что, обкуренные что ли? они её бьют всё время, орут. отец башкой об стенку однажды трахнул, что у неё сотрясение мозга было.
ненавижу.
диалог охуенный.
-здравствуйте, вы мама вероники?
-да. а чё?
-что с ней?
-а может сначала представиться надо, не?
ну я представился. она сказала, что у аманды начались резкие боли и её положили в больницу.
и знаете что меня выбесило? она так радостно об этом говорит, ржёт ещё.
-а ничего что ваша дочь в больнице лежит?
она мне в ответ какой-то херни наплела. я просто одурел. в общем не выдержал.
-пошла ты.
-чё, хамишь ещё? да я на тебя так сейчас наезжать начну.
короче посрались. я вжопу зол, весь на нервах. потом позвонил голду. я хотел с ним встретиться и вместе с ним к аманде поехать. и бля, чё я слышу? он едет вместе с её матерью, а аманда мне сказала, что мне лучше ей на глаза не попадаться. говорит она меня нахер убить хочет.
чёрт. я осознаю, что к аманде фигли попаду. она просит меня не приезжать. но если я не приеду, я себя никогда не прощу. я себя виноватым чувствую. я ей сейчас каждые пять минут названиваю, потому что просто чешутся руки, не могу.
и состояние такое разбитое. всё безразлично.
в общем не знаю что делать.

...

0

373

у тебя спид, и значит мы умрём... еее депресуха

0

374

zack` написал(а):

в общем не знаю что делать.

жить, детк. к Аманде стоит поехать в понедельник. проебать школу и приехать. и она будет поживее, и ты точно не потеряешь. а завтра надо взять себя в руки и сказать "я обзательно попаду к ней. но не сейчас. сейчас она все равно слишком слабая". это тяжело, да, но на мой взгляд, лучший выход из ситуации. еще не знаешь ведь, как мать ее себя поведет, когда тебя увидет. может, и Аманде достанется, а этого ведь не хочется..

0

375

.honoo Takeru no Rei
ахах. а ты вообще не в курсе насчёт её родителей-то? : DDD

0

376

zack`
откуда я могу быть в курсе? я их не знаю и знать не хочу. но мне ведь возжно твое состояние и состояние твоих друзей

0

377

.honoo Takeru no Rei
тогда рассказываю. они ебанашки. задроты. бляяя. жмотьё.
аманда мне летом почти каждую ночь в скайп писала, что её избили. а ещё круче было, когда утром она мне позвонила и сказала, что отец её головой о стену ебанул. сотрясение мозга было и всю ночь тошнило. сука.
и всё это я слушаю с того самого момента когда мы начали тесно общаться. и с каждым разом осознаю, что когда-нибудь сорвусь.
хотя сегодня и сорвался. послал в пизду эту сучку, называемую матерью.
бесит.
бля. я очень хочу вот просто нахуй забрать её оттуда. чтобы она жила со мной. чтобы никакая сука её больше не трогала и не пиздила. бля. только это невозможно.

0

378

а ты не спрашивал себя, почему Аманда живет там и не уходит? ведь если бы она действительно не переносила это, если бы это дейсттвительно доставляло ей боль... моральную.
я не говорю, что ей не больно, просто, что ее держит там, если там невозможно жить?
сказать, что "куда она пойдет?" легко. однако когда уйдет хоть жить будет.
а боли явно неспроста. допрыгались, зайчики-родители ><

0

379

.honoo Takeru no Rei
ей некуда идти. у неё даже родственников не осталось. дядя умер. разбился на мотоцикле. сестра умерла. подруга на прошлой неделе вены перерезала. всё нахуй.
остался Голд, хвала небесам. хоть кто-то облегчает наши общие муки, хах.

.honoo Takeru no Rei написал(а):

а боли явно неспроста. допрыгались, зайчики-родители ><

да очевидно. у неё по-моему аппендицит или гастрит. чё-то из той песни.

сука. я ей уже говорил в суд на них подать.
бля.

0

380

zack`
вообще пора бы. они же доведут ее..
но не наше это дело. и не стоит так ее за спиной обсуждать. пускай поправляется... и попросит докторов не пускать в палату родителей. доктора поймут, думаю.

0

381

zack`
я мало что знаю, но сильно не бейте ^^
возьми себя в руки для начала. Если ты поедешь завтра в таком состоянии, а оно у тебя будет, если поедешь, то сорвешься так, что все, пиздец. Если Аманда тя видеть не хочет - то эт херня. Если вы близко знакомы - то быстро эт не проходит. Человек в больнице лежит, у него шок. А родителям, да и еще таким, просто посрать. Естественно, она видеть никого не хочет. Как сказал Рей, проеби в понедельник в школу и езжай к ней, так как завтра если и поедешь, то не дай бог ее мать тебя увидеть. Ну посретесь вы в больнице, а Аманде будет больнее. Не физически, а морально. Желательно не один езжай, а с кем то.

0

382

.honoo Takeru no Rei
ооох щит, ты ничерта не понял...
я ей названиваю каждые пять минут. к тому же я не могу не вмешиваться. она мне как сестра, мля.
ладно, давай забьём? а то я устал.

Hakase
да млять. она НЕ_злится на меня!!11
она вообще не злится.
злюсь я. на себя. за то, что не могу ничего изменить.
она не хочет чтобы я приезжал лишь по той причине, что её мать уебет меня нахер о стену если увидит.
мы уже не в ссоре, вашу ж мать.

щит. кажется я сорвусь прямо сейчас.

0

383

lucifero написал(а):

мы уже помирились. я же говорю, я ей каждые пять минут звоню и пытаюсь утешить. мы вообще забыли про ту хрень.
и чёрт. ей нужно спать. но я не могу заставить себя оставить её в покое. я как рехнутый.
и мне так хуёво... такое ощущение, что в жизни больше нет смысла. всё равно. хочется только её увидеть.
бля. я всю жизнь мечтал снять квартиру и жить вместе с ней. лишь бы забрать от этих извергов..
она ведь мне не раз плакалась.. и я всегда её утешал.
охх.

lucifero написал(а):

она им никогда не хамит. она вообще никогда ничего такого не делает. она очень добрая. раньше даже не думал что настолько. а они над ней вот просто издеваются. как будто она не дочь а животное.

lucifero написал(а):

да. у неё что-то там случилось из-за нервов. либо гастрит либо аппендицит. операцию делали. она до сих пор от наркоза отходит. она со мной еле разговаривает.
а эта пизда объёбанная вот открыто ржала..
чёрт. я этого просто не перевариваю.
может наркоманка?
она и разговаривает как пятнадцатилетняя пендовка.
хотя папашка всё равно хуже. сука.

0

384

zack`
извини, поэтому сказал, не бейте. виноват.
а теперь, успокойся блять. понимаю, нихера исправить не можешь. ну и что??? тебе от этого легче?? или Аманде??? Аманда ща думает не о себе а о том, чтоб тебя мать ее не увидела!! а ты злишься на себя. Пока не возьмешь себя в руки, ты ничего сделать не сможешь. вообще. А успокоится - самое то, что те нужно. Или не согласен?

0

385

ладноладно. помолчим.

0

386

Hakase
да ладно, ничего. я сам уёбок. наезжаю на вас потому что слов не хватает всё нормально передать.

Hakase написал(а):

А успокоится - самое то, что те нужно. Или не согласен?

думаешь я не пытался? :D

0

387

зря я всё-таки её мать послал.

0

388

zack`
^^
тебя никто не осуждает )) это нормально )))

zack` написал(а):

думаешь я не пытался?

конечно пытался )) извини за следующие, но если ты придешь к ней отпизженный ее матерью, злой, вялый как сапог, как она отреагирует? Чтоб завтра погулял, выговорился вживую и собрался с мыслями )) а в понедельник ней на белом коне ^^

0

389

zack`
про мать - ДА ПОШЛО ЭТО ГОВНО, КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ МАТЕРЬЮ В 10 КРУГ АДА, КТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!
таких вообще надо......не переношу таких людей.....

0

390

Hakase
таких надо выёбывать и нахуй расстреливать.
о чём я и мечтаю за два года нашего знакомства. : D

0


Вы здесь » | kuroshitsuji | » флуд. » |флуд намбер... ту? ;D